Расписание игр Открытое первенство команд Одинцовского района по мини-футболу среди детей 2006-2007 года рождения
1 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | 22.11.2015 Вс 09:00 | ДЮСШ "Арион" — Краснознаменск-2006 | 1:13 | СК "Арион" д. Хлюпино | ||
2 | 22.11.2015 Вс 09:00 | "Витязь" — "Стимул" | 0:10 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
3 | 22.11.2015 Вс 11:50 | Старый городок — Краснознаменск-2 | 17:1 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
4 | 22.11.2015 Вс 12:30 | "Барс" — ДЮСШ "Власиха" | 6:0 | СК "СОКОЛ" Власиха | ||
5 | 22.11.2015 Вс 12:40 | Краснознаменск-1 — ФК "Лужники-2006" | 1:0 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
6 | 06.12.2015 Вс 10:50 | ДЮСШ "Ершово" — ФК "Лужники-2007" | 2:0 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки |
2 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
7 | 28.11.2015 Сб 14:30 | ОДЮСШ-2006 — ДЮСШ "Ершово" | 9:1 | СК "Наира" Одинцово | ||
8 | 29.11.2015 Вс 09:00 | "Стимул" — ДЮСШ "Арион" | 10:2 | СК "Арион" д. Хлюпино | ||
9 | 29.11.2015 Вс 11:00 | ФК "Лужники-2006" — "Витязь" | 0:3 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
10 | 29.11.2015 Вс 12:00 | ФК "Лужники-2007" — Старый городок | 0:13 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
11 | 29.11.2015 Вс 13:00 | ДЮСШ "Горки-2" — Краснознаменск-1 | 0:7 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
12 | 29.11.2015 Вс 14:00 | Краснознаменск-2 — "Барс" | 0:1 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки |
3 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
13 | 03.12.2015 Чт 18:00 | Краснознаменск-2006 — "Стимул" | 3:6 | Не указан | ||
14 | 05.12.2015 Сб 12:00 | Старый городок — ОДЮСШ-2006 | 3:1 | Не указан | ||
15 | 06.12.2015 Вс 09:00 | "Витязь" — ДЮСШ "Горки-2" | 2:2 | Не указан | ||
16 | 06.12.2015 Вс 10:00 | ДЮСШ "Арион" — ФК "Лужники-2006" | 2:3 | Не указан | ||
17 | 06.12.2015 Вс 11:40 | "Барс" — ФК "Лужники-2007" | 3:2 | Не указан | ||
18 | 06.12.2015 Вс 12:30 | ДЮСШ "Власиха" — Краснознаменск-2 | 7:1 | Не указан |
4 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
19 | 12.12.2015 Сб 10:30 | Краснознаменск-1 — "Витязь" | 7:0 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
20 | 12.12.2015 Сб 15:00 | ДЮСШ "Ершово" — Старый городок | 0:12 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
21 | 13.12.2015 Вс 09:00 | ДЮСШ "Горки-2" — ДЮСШ "Арион" | 3:1 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
22 | 13.12.2015 Вс 10:50 | ФК "Лужники-2006" — Краснознаменск-2006 | 1:3 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
23 | 13.12.2015 Вс 11:40 | ФК "Лужники-2007" — ДЮСШ "Власиха" | 0:2 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
24 | 16.12.2015 Ср 17:30 | ОДЮСШ-2006 — "Барс" | 5:0 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки |
5 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
25 | 19.12.2015 Сб 14:30 | ДЮСШ "Власиха" — ОДЮСШ-2006 | 3:9 | СК "Наира" Одинцово | ||
26 | 20.12.2015 Вс 09:00 | Краснознаменск-2006 — ДЮСШ "Горки-2" | 14:0 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
27 | 20.12.2015 Вс 10:00 | ДЮСШ "Арион" — Краснознаменск-1 | 1:7 | СК "Арион" д. Хлюпино | ||
28 | 20.12.2015 Вс 11:00 | Краснознаменск-2 — ФК "Лужники-2007" | 3:0 | СК "Арион" д. Хлюпино | ||
29 | 20.12.2015 Вс 11:40 | "Стимул" — ФК "Лужники-2006" | 3:2 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
30 | 20.12.2015 Вс 14:30 | "Барс" — ДЮСШ "Ершово" | 3:1 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки |
6 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
31 | 26.12.2015 Сб 09:30 | ДЮСШ "Горки-2" — "Стимул" | 0:9 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
32 | 27.12.2015 Вс 09:00 | "Витязь" — ДЮСШ "Арион" | 3:0 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
33 | 27.12.2015 Вс 12:30 | ДЮСШ "Ершово" — ДЮСШ "Власиха" | 0:7 | СК "СОКОЛ" Власиха | ||
34 | 27.12.2015 Вс 14:00 | Старый городок — "Барс" | 8:1 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
35 | 28.12.2015 Пн 15:00 | ОДЮСШ-2006 — Краснознаменск-2 | 8:1 | СК "Наира" Одинцово | ||
36 | 21.01.2016 Чт 19:00 | Краснознаменск-1 — Краснознаменск-2006 | 0:5 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки |
7 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
37 | 20.12.2015 Вс 09:50 | Краснознаменск-2006 — "Витязь" | 7:1 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
38 | 26.12.2015 Сб 10:50 | ФК "Лужники-2006" — ДЮСШ "Горки-2" | 3:0 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
39 | 27.12.2015 Вс 15:00 | ФК "Лужники-2007" — ОДЮСШ-2006 | 1:8 | СК "Наира" Одинцово | ||
40 | 27.12.2015 Вс 15:10 | "Стимул" — Краснознаменск-1 | 4:3 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
41 | 27.12.2015 Вс 16:00 | Краснознаменск-2 — ДЮСШ "Ершово" | 3:3 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
42 | 30.12.2015 Ср 10:50 | ДЮСШ "Власиха" — Старый городок | 0:8 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки |
8 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
43 | 10.01.2016 Вс 09:00 | "Стимул" — "Витязь" | 8:3 | СК "Арион" д. Хлюпино | ||
44 | 10.01.2016 Вс 11:00 | Краснознаменск-2006 — ДЮСШ "Арион" | 5:0 | СК "Арион" д. Хлюпино | ||
45 | 10.01.2016 Вс 13:00 | ФК "Лужники-2006" — Краснознаменск-1 | 2:2 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
46 | 10.01.2016 Вс 13:50 | Краснознаменск-2 — Старый городок | 0:9 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
47 | 17.01.2016 Вс 12:30 | ДЮСШ "Власиха" — "Барс" | 4:1 | СК "СОКОЛ" Власиха | ||
48 | 24.01.2016 Вс 11:10 | ФК "Лужники-2007" — ДЮСШ "Ершово" | 3:0 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки |
9 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
49 | 16.01.2016 Сб 14:00 | Краснознаменск-1 — ДЮСШ "Горки-2" | 12:0 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
50 | 16.01.2016 Сб 14:50 | "Барс" — Краснознаменск-2 | 3:3 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
51 | 17.01.2016 Вс 09:00 | ДЮСШ "Арион" — "Стимул" | 2:11 | СК "Арион" д. Хлюпино | ||
52 | 17.01.2016 Вс 10:00 | "Витязь" — ФК "Лужники-2006" | 2:3 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
53 | 17.01.2016 Вс 15:00 | ДЮСШ "Ершово" — ОДЮСШ-2006 | 0:12 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
54 | 17.01.2016 Вс 15:50 | Старый городок — ФК "Лужники-2007" | 12:0 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки |
10 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
55 | 23.01.2016 Сб 15:00 | Краснознаменск-2 — ДЮСШ "Власиха" | 3:4 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
56 | 24.01.2016 Вс 09:30 | "Стимул" — Краснознаменск-2006 | 3:7 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
57 | 24.01.2016 Вс 10:00 | ФК "Лужники-2006" — ДЮСШ "Арион" | 8:6 | СК "Арион" д. Хлюпино | ||
58 | 24.01.2016 Вс 10:20 | ФК "Лужники-2007" — "Барс" | 0:2 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
59 | 24.01.2016 Вс 15:00 | ОДЮСШ-2006 — Старый городок | 4:1 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
60 | 24.01.2016 Вс 16:00 | ДЮСШ "Горки-2" — "Витязь" | 3:4 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки |
11 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
61 | 31.01.2016 Вс 09:20 | Краснознаменск-2006 — ФК "Лужники-2006" | 6:0 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
62 | 31.01.2016 Вс 10:00 | ДЮСШ "Арион" — ДЮСШ "Горки-2" | 6:3 | СК "Арион" д. Хлюпино | ||
63 | 31.01.2016 Вс 10:10 | "Витязь" — Краснознаменск-1 | 0:9 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
64 | 31.01.2016 Вс 17:00 | Старый городок — ДЮСШ "Ершово" | 7:0 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
65 | 14.02.2016 Вс 12:00 | ДЮСШ "Власиха" — ФК "Лужники-2007" | 9:2 | СК "СОКОЛ" Власиха | ||
66 | 21.02.2016 Вс 12:40 | "Барс" — ОДЮСШ-2006 | 2:4 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки |
12 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
67 | 06.02.2016 Сб 15:30 | ФК "Лужники-2006" — "Стимул" | 0:10 | СК "Наира" Одинцово | ||
68 | 07.02.2016 Вс 10:00 | ДЮСШ "Горки-2" — Краснознаменск-2006 | 1:16 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
69 | 07.02.2016 Вс 11:50 | Краснознаменск-1 — ДЮСШ "Арион" | 5:1 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
70 | 07.02.2016 Вс 12:40 | ФК "Лужники-2007" — Краснознаменск-2 | 4:5 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
71 | 07.02.2016 Вс 14:30 | ДЮСШ "Ершово" — "Барс" | 0:3 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
72 | 15.02.2016 Пн 15:00 | ОДЮСШ-2006 — ДЮСШ "Власиха" | 11:2 | СК "СОКОЛ" Власиха |
13 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
73 | 13.02.2016 Сб 14:00 | ДЮСШ "Власиха" — ДЮСШ "Ершово" | 4:1 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
74 | 13.02.2016 Сб 15:20 | Краснознаменск-2 — ОДЮСШ-2006 | 0:15 | СК "Наира" Одинцово | ||
75 | 14.02.2016 Вс 09:30 | "Стимул" — ДЮСШ "Горки-2" | 14:1 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
76 | 14.02.2016 Вс 11:10 | ДЮСШ "Арион" — "Витязь" | 3:6 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
77 | 14.02.2016 Вс 15:00 | "Барс" — Старый городок | 1:6 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
78 | 20.02.2016 Сб 14:00 | Краснознаменск-2006 — Краснознаменск-1 | 3:3 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки |
14 тур
# | Дата | Группа | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|---|
79 | 20.02.2016 Сб 10:00 | "Витязь" — Краснознаменск-2006 | 1:2 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
80 | 21.02.2016 Вс 10:00 | Краснознаменск-1 — "Стимул" | 0:2 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
81 | 21.02.2016 Вс 10:50 | ДЮСШ "Ершово" — Краснознаменск-2 | 0:3 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
82 | 21.02.2016 Вс 12:30 | Старый городок — ДЮСШ "Власиха" | 3:3 | СК "СОКОЛ" Власиха | ||
83 | 21.02.2016 Вс 14:30 | ОДЮСШ-2006 — ФК "Лужники-2007" | 7:1 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | ||
84 | 22.02.2016 Пн 11:00 | ДЮСШ "Горки-2" — ФК "Лужники-2006" | 2:5 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки |
1 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
85 | 03.03.2016 Чт 20:00 | Старый городок — "Стимул" | 3:6 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки | |
86 | 27.02.2016 Сб 14:30 | ОДЮСШ-2006 — Краснознаменск-2006 | 0:2 | СОЦ "Горизонт" д. Ястребки |
2 тур
# | Дата | Команды | Счёт | Стадион | |
---|---|---|---|---|---|
87 | Старый городок — ОДЮСШ-2006 | 3:1 | Не указан | ||
88 | Краснознаменск-2006 — "Стимул" | 12:2 | Не указан |